ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

পূবাইল মিরের বাজারে সপ্তাহে একদিন দোকান বন্ধ ঘোষণা

পূবাইল (গাজীপুর) প্রতিনিধি

পূবাইল (গাজীপুর) প্রতিনিধি

জুলাই ৩০, ২০২২, ০১:৩৪ পিএম

পূবাইল মিরের বাজারে সপ্তাহে একদিন দোকান বন্ধ ঘোষণা

গাজীপুর মহানগরীর ঐতিহাসিক মিরের বাজারে সপ্তাহে একদিন দোকান বন্ধ ঘোষণা করেন বাজার কমিটি।

সম্প্রতি দেশের লোডশেডিং ও সার্বিক পরিস্থিতি বিবেচনায় রাষ্টীয় নির্দেশনা মোতাবেক শনিবার (৩০ জুলাই) সকালে মসজিদ রোড সংলগ্ন আলোচনা সভায় সপ্তাহে একদিন ও প্রতিদিন রাত ৮ টার পর সকল দোকান বন্ধ রাখতে দোকান মালিকের সাথে মতবিনিময় সভায় কথা বলেন মিরের বাজার ব্যবসায়ী পরিচালনা পরিষদ।

এর আগে গত ২৮ জুলাই বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৩ টার সময় গাজীপুর জেলা পরিষদ কার্যালয়ে জেলা প্রশাসক, আইনশৃঙ্খলা বাহিনী,বিদ্যুৎ বিভাগের প্রতিনিধিগণ ও সকল বাজার পরিচালনা কমিটির যৌথ আলোচনায় এ সিদান্ত নেওয়া হয়।

আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন,মিরের বাজার ব্যবসায়ী পরিচালনা পরিষদ এর সভাপতি আব্দুল বাতেন, সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আমজাদ হোসেন মোল্লা, সহ-সভাপতি তমিজউদদীন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক সালামত, সাংগঠনিক সম্পাদক আওলাদ হোসেন।

সভা পরিচালনা করেন আরমান হোসেন মোল্লা, সভাপতি মিরের বাজার ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতি। সভাশেষে সপ্তাহের প্রতি শনিবার ও প্রতিদিন রাত ৮টা পর সকল দোকান বন্ধ ঘোষণার গৃহিত সিদান্ত নেওয়া হয়। তবে ঔষধ, মুদি, মাছ ও কাঁচামালের দোকান খোলা থাকবে।

কেএস 

Link copied!