ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

চাঁদা দাবির অভিযোগে পুলিশ এএসআই বরখাস্ত

কমলনগর (লক্ষ্মীপুর) প্রতিনিধি

কমলনগর (লক্ষ্মীপুর) প্রতিনিধি

মার্চ ২২, ২০২৪, ০৪:৩৬ পিএম

চাঁদা দাবির অভিযোগে পুলিশ এএসআই বরখাস্ত

লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে ডিবি পরিচয়ে মো. আলমগীর হোসেন (৪০) নামে এক যুবককে তুলে নিয়ে চাঁদা দাবির অভিযোগ উঠেছে পুলিশের বিরুদ্ধে। এরই প্রেক্ষিতে এএসআই আমিনুল ইসলামকে তাৎক্ষণিকভাবে বরখাস্ত করেছে জেলা পুলিশ সুপার।

জানা যায়, মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে রামগতি উপজেলার চর বাদাম ইউনিয়নের চরসীতা গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে।

ভুক্তভোগী চরসীতা গ্রামের আলমগীর কালামিয়া সর্দারের ছেলে।

অভিযোগ অস্বীকার করে এএসআই আমিনুল ইসলাম সিভিল পোষাকে কথা শিকার বলেন, আমার সোর্সের মাধ্যমে রামগতির চরসীতা গ্রামের আলমগীর হোসেনের কাছে মাদক থাকার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে ধরতে গেলে তার আত্মীয়-স্বজন এসে আমাকে মারধর করে এবং আমার কাছে থাকা গুরুত্বপূর্ণ জিনিসপত্র ছিনিয়ে নেয়।  

কমলনগর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. তহিদুল ইসলাম বলেন, থানাকে ইনফরমেশন না করে ও সিভিল পোশাকে গিয়ে আলমগীর হোসেন নামে এক যুবককে তুলে আনার অপরাধে জেলা পুলিশ সুপার তাৎক্ষণিকভাবে আমিনুল ইসলামকে বরখাস্ত করেছে।

ইএইচ

Link copied!