ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০৫ জুন, ২০২৬

সাভারে ফেনসিডিলসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

আশুলিয়া (ঢাকা) প্রতিনিধি:

আশুলিয়া (ঢাকা) প্রতিনিধি:

জুন ৪, ২০২৪, ০১:৫৬ পিএম

সাভারে ফেনসিডিলসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

ঢাকার সাভারে অভিযান চালিয়ে ফেনসিডিলসহ নূর মোহাম্মদ (৪৪) নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের একটি অভিযানিক দল। এ সময় তার হেফাজত থেকে ৭০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়।

মঙ্গলবার (৪ জুন) দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন ঢাকা জেলা উত্তর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মো. রিয়াজ উদ্দিন আহমেদ (বিপ্লব)।

এর আগে সোমবার দিবাগত রাত সাড়ে ১১টার দিকে সাভারের রাজাবাড়ি এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত নূর মোহাম্মদ  (৪৪) ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সরাইল থানার আখিতারা নওগাঁ এলাকার মৃত জমত আলীর ছেলে।

ডিবি পুলিশ জানায়, সোমবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সাভার থানাধীন রাজাবাড়ি এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ফেনসিডিলসহ নূর মোহাম্মদ (৪৪) নামে এক মাদক কারবারি গ্রেপ্তার করে। পরে তার হেফাজত থেকে ৭০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়।

ঢাকা জেলা উত্তর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মোঃ রিয়াজ উদ্দিন আহমেদ জানান, গ্রেপ্তার আসামীর বিরুদ্ধে সাভার থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। সেই সাথে তাকে থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

বিআরইউ

Link copied!