ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০৫ জুন, ২০২৬

দিনাজপুরে ৪৩২ জন ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার বিতরণ

দিনাজপুর প্রতিনিধি

দিনাজপুর প্রতিনিধি

জুন ৩০, ২০২৪, ০৫:১৮ পিএম

দিনাজপুরে ৪৩২ জন ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার বিতরণ

দিনাজপুর শহরে সম্প্রতি কালবৈশাখি ঝড়ে ৪৩২ জন ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে প্রত্যেককে ৩০ কেজি করে প্রধানমন্ত্রীর উপহার (চাল) বিতরণ করা হয়েছে।

রোববার সকালে দিনাজপুর পৌরসভা মানবিক সহায়তা কর্মসূচি বাস্তবায়ন কমিটির আওতায় সম্প্রতি কালবৈশাখি ঝড়ে ১২টি ওয়ার্ডের ৪৩২ জন ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে প্রত্যেককে ৩০ কেজি করে প্রধানমন্ত্রীর উপহার (চাল) বিতরণ করেন পৌরসভার ভারপ্রাপ্ত মেয়র আবু তৈয়ব আলী দুলাল।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- শহর সমাজসেবা অফিসার ও ট্যাগ কর্মকর্তা মো. মাইনুল ইসলাম, পৌর কাউন্সিলর আশ্রাফুজ্জামান বাবু, জাহাঙ্গীর আলম, রেহাতুল ইসলাম খোকা, মতিবুর রহমান বিপ্লব, আল মামুন রশিদ প্রমুখ।

প্রসঙ্গত, গেল (৩০ মে) বৃহস্পতিবার গভীর রাতে দিনাজপুরে কলবৈশাখি ঝড়ে ব্যাপক তাণ্ডব চালিয়ে দোকান-বাড়ি-গাছপালার ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে। বিভিন্ন এলাকায় সড়কে গাছ ও বিদ্যুতের পিলার ভেঙে পড়ে সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। উড়ে যায় শহরের কয়েকশ বাড়ি-দোকানঘরের টিনের চালা। ঝড় থেমে গেলে স্থানীয় সাংসদ ও জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারকে সাথে নিয়ে ঘূর্ণিঝড় কবলিত এলাকা পরিদর্শন শেষে তাৎক্ষণিকভাবে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার সামগ্রী তুলে দেন ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের সদস্যদের হাতে।

ইএইচ

Link copied!