ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০৫ জুন, ২০২৬

হারানো ফোন ও বিকাশের টাকা মালিকদের নিকট হস্তান্তর করল পিরোজপুর পুলিশ

পিরোজপুর প্রতিনিধি:

পিরোজপুর প্রতিনিধি:

ডিসেম্বর ১২, ২০২৪, ০৬:০৬ পিএম

হারানো ফোন ও বিকাশের টাকা মালিকদের নিকট হস্তান্তর করল পিরোজপুর পুলিশ

পিরোজপুর  জেলা পুলিশের সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেলের সফল প্রচেষ্টায় ২৫টি হারানো মোবাইল ফোন উদ্ধার  ও বিকাশ থেকে প্রতারিত করে নেওয়া ১৫ হাজার টাকা  প্রকৃত মালিকদের নিকট  হস্তান্তর করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার  (১২ ডিসেম্বর) সকাল ১১:৩০ মি. পিরোজপুর পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে উদ্ধারকৃত মোবাইল ফোনগুলো প্রকৃত মালিকদের কাছে হস্তান্তর করেন পুলিশ সুপার খাঁন মুহাম্মাদ আবু নাসের

এসময়  পিরোজপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. মুকিত হাসান  খাঁন এবং সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেল এর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

পিরোজপুর বিভিন্ন স্থানে হারিয়ে যাওয়া ২৫টি মোবাইল ফোন জিডি মূলে তথ্য প্রযুক্তির সর্বোচ্চ ব্যবহারের মাধ্যমে দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে জেলা পুলিশের সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেল কর্তৃক উদ্ধার করা হয়।
মোবাইল ফোন হস্তান্তর অনুষ্ঠানে ভিকটিমগণ তাদের হারিয়ে যাওয়া মোবাইল ফোন ফেরত পেয়ে সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন।
পুলিশ সুপার খাঁন মুহাম্মাদ আবু নাসের  বলেন, “আমাদের সাইবার ক্রাইম মনিটরিং সেল এখন অনেক দক্ষ । প্রযুক্তির ব্যবহারের মাধ্যমে হারানো মোবাইল ফেরত পাওয়াসহ অপরাধী শনাক্তে দারুণ ভূমিকা রাখছে। হারানো মোবাইলগুলো প্রকৃত মালিকদের ফেরত দিতে পেরে আমাদেরও খুব ভালো লাগছে।”
তিনি এসময় আরও বলেন -পিরোজপুর জেলা পুলিশের এরকম উদ্ধার জনিত কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। জেলা পুলিশ সব সময় জনগণের পাশে অবস্থান করছে।

বিআরইউ

Link copied!