ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২৬

পরিচয়পত্রে শেখ মুজিবের ছবি, মিঠাপুকুরে ইউএনওর অপসারণের দাবি

মিঠাপুকুর( রংপুর) প্রতিনিধি:

মিঠাপুকুর( রংপুর) প্রতিনিধি:

জানুয়ারি ১৪, ২০২৫, ০১:৫৭ পিএম

পরিচয়পত্রে শেখ মুজিবের ছবি, মিঠাপুকুরে ইউএনওর অপসারণের দাবি

রংপুরের  মিঠাপুকুর  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) বিকাশ চন্দ্র বর্মণের অপসারণের দাবি করেছেন  উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব মোতাহারুল ইসলাম নিক্সন পাইকার।

গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় ‍‍`ইমাদপুর ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজিত কর্মী সভা অনুষ্ঠানে এই দাবি করেন তিনি।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, ৪৬ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং বিজ্ঞানমেলা-২০২৫ এর আয়োজন করে উপজেলা প্রশাসন। এসময় পাইকান উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের গলায় পরিচয়পত্রে শেখ মুজিবুর রহমান ও শেখ রাসেলের ছবি  দেখা যায়।

উপজেলা বিএনপির সদস্যসচিব নিক্সন পাইকার বলেন, স্বৈরাচারী মনোভাব এখনো বিদ্যমান থাকায় ইউএনওর অপসারণ এখন সময়ের দাবী। আওয়ামী ফ্যাসিবাদের দোসর এই ইউওনওকে এখনো আওয়ামী গুন্ডাদের প্রেতাত্মা ভর করে। স্ব ইচ্ছায় মুজিব পরিবারের অস্তিত্ব বজায় রাখতে এমন কর্মকাণ্ড করেছেন বলে মনে করেন তিনি।

কর্মী সভা অনুষ্ঠান থেকে  ইউএনওর বিরুদ্ধে আওয়ামী নেতাকর্মীদের অবৈধ সুযোগ সুবিধা দেওয়া সহ হাট ইজারায় কমিশন বাণিজ্য, ঘুষ-দুর্নীতি, ক্ষমতার অপব্যবহারসহ দুর্নীতির আলামত নষ্ট করার মতো বিভিন্ন অভিযোগ তোলা হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বিকাশ চন্দ্র বর্মনের সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে ফোন রিসিভ করেন নি।

বিআরইউ

 

Link copied!