ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

বাবার জন্য খাবার নিয়ে যাওয়া হলো না শাকিবের

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি

ফেব্রুয়ারি ১৭, ২০২৫, ০৩:২৫ পিএম

বাবার জন্য খাবার নিয়ে যাওয়া হলো না শাকিবের

কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার মথুরাপুর ইউনিয়নের কৈপাল এলাকার ১৩ বছর বয়সী পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থী শাকিব। বাবা আকবর মন্ডল বাড়ির পাশের পান বরজে কাজ করছিলেন। বাড়ি থেকে বাবার জন্য দুপুরের খাবার নিয়ে যাচ্ছিল শাকিব, কিন্তু পথে ইট বোঝাই ট্রলি চাপায় প্রাণ হারায় শাকিব।

সোমবার বেলা ১২টার দিকে কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার মথুরাপুর ইউনিয়নের কৈপাল ইটভাটার সন্নিকটে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত কিশোর শাকিব, আকবর মন্ডলের ছেলে এবং সলিমপুর মডেল স্কুলের ৫ম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বেলা ১২টার দিকে বাড়ি থেকে খাবার নিয়ে বাবার কাছে যাচ্ছিল শাকিব। পথিমধ্যে কৈপাল ইটভাটা থেকে ইট নিয়ে যাওয়ার সময় একটি স্যালো ইঞ্জিনচালিত ট্রলি তাকে চাপা দেয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দৌলতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

দৌলতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) সামসুল আরেফিন জানান, হাসপাতালে আনার আগেই শাকিব মারা যান।

ইএইচ

Link copied!