ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

ফরিদপুরে অগ্নিকাণ্ডে দুটি দোকান পুড়ে ছাই, অর্ধকোটি টাকার ক্ষতি

ফরিদপুর প্রতিনিধি

ফরিদপুর প্রতিনিধি

জুলাই ৮, ২০২৫, ০৪:২৬ পিএম

ফরিদপুরে অগ্নিকাণ্ডে দুটি দোকান পুড়ে ছাই, অর্ধকোটি টাকার ক্ষতি

ফরিদপুরের নগরকান্দায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে “প্রদীপ স্টোর” ও “বগু ভৌমিক” নামের দুটি মুদি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে প্রায় অর্ধকোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতির দাবি করেছেন ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা।

সোমবার দিনগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে পৌর সদরের বাজার এলাকায় এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। খবর শুনে দোকান মালিক বগু ভৌমিক আকস্মিকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে ফরিদপুরের একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ী প্রদীপ ভৌমিক জানান, আগুনে দুটি দোকানের সমস্ত মালামাল পুড়ে গেছে। প্রাথমিকভাবে প্রায় অর্ধকোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

নগরকান্দা ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা মো. আকতার হোসেন বলেন, “খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই আমাদের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। দোকানে ডিজেল থাকায় আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, শর্ট সার্কিট থেকেই আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ তদন্তের পর জানানো যাবে।”

নগরকান্দা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) দবির উদ্দিন বলেন, “ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। ব্যবসায়ীদের অনেক ক্ষতি হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে তাদের সহযোগিতার আশ্বাস দেওয়া হয়েছে।”

ইএইচ

Link copied!