ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ২৫ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

ডেঞ্জার হিল রিসোর্টের কটেজে ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

লামা (বান্দরবান) প্রতিনিধি:

লামা (বান্দরবান) প্রতিনিধি:

জুলাই ২৩, ২০২৫, ০৫:৩৯ পিএম

ডেঞ্জার হিল রিসোর্টের কটেজে ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

বান্দরবানের লামা উপজেলার মিরিঞ্জা ভ্যালির ডেঞ্জার হিল রিসোর্টের একটি কটেজ থেকে আনোয়ার হোসেন (৪৭) নামে এক পর্যটকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (২৩ জুলাই) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে রিসোর্টের ১২ নম্বর কটেজ থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

লামা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তোফাজ্জল হোসেন জানান, রিসোর্ট কর্তৃপক্ষের ফোন পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। কটেজটির দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে টয়লেটের দরজার উপরের রেলিংয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় মরদেহটি পাওয়া যায়। প্রাথমিক সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করা হয়েছে।

নিহতের সঙ্গে থাকা জাতীয় পরিচয়পত্র থেকে জানা গেছে, আনোয়ার হোসেন ঢাকার কেরানীগঞ্জ উপজেলার শুভাঢ্যা এলাকার বাসিন্দা। তাঁর বাবার নাম আবু তাহের এবং মায়ের নাম আমেনা বেগম।

রিসোর্টের কর্মচারীরা জানান, আনোয়ার হোসেন গত ২১ জুলাই সকালে রিসোর্টে ওঠেন। বুধবার সকাল ১০টার দিকে নাশতা দিতে গিয়ে কর্মচারীরা কটেজের দরজা বন্ধ পান। পাশের কটেজের ফাঁক দিয়ে উঁকি দিয়ে তারা ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পান। পরে বিষয়টি কর্তৃপক্ষ ও পুলিশকে জানানো হয়।

পুলিশ বলছে, এটি আত্মহত্যা নাকি অন্য কিছু, তা ময়নাতদন্তের পর নিশ্চিত হওয়া যাবে। তবে ঘটনাটি ঘিরে রিসোর্টজুড়ে এবং স্থানীয়দের মাঝে রহস্য ও উদ্বেগের সৃষ্টি হয়েছে।

বিআরইউ

Link copied!