ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

দেবীগঞ্জে চার সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি

দেবীগঞ্জ (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি

দেবীগঞ্জ (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি

আগস্ট ১২, ২০২৫, ০৩:২১ পিএম

দেবীগঞ্জে চার সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি

পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে পেশাগত দায়িত্ব পালনকালে চার সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় দেবীগঞ্জ থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়েছে।

ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার দুপুর ২টার দিকে উপজেলার ৩নং সদর ইউনিয়নের পূর্বদেবীডুবা বারঘড়িয়াপাড়া এলাকায় হুসেন আলীর বাড়ি সংলগ্ন স্থানে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পূর্বদেবীডুবা বারঘড়িয়াপাড়ার বাসিন্দা মো. আনোয়ারুল ইসলাম ও মো. হোসেন ওরফে হুসেন, মো. মনিরুল ইসলাম, মো. জামিনুর রহমান ও মো. রবিউল ইসলামের মধ্যে জমি সংক্রান্ত বিরোধ ও মামলা চলমান রয়েছে (মামলা নং-৬০/২৫)।

ঘটনার দিন ওই মামলার বিষয়ে তথ্য সংগ্রহ করতে গেলে সাংবাদিক লালন সরকার (দৈনিক আজকের বসুন্ধরা), মো. ওয়ারেছুর রহমান নয়ন (ফেসবুক পেজ দেবীগঞ্জ ব্রেকিং নিউজ), মো. শেখ ফরিদ (দৈনিক নয়া দিগন্ত) এবং মো. নাহিদ সিদ্দিক বাপ্পী (দৈনিক সকালের বাণী) হুমকির মুখে পড়েন।

অভিযোগ অনুযায়ী, হুসেন আলীর ছেলে মো. মিজানুর রহমানের মোবাইল ফোনে মো. মানিউর রহমান (মিলন) অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করেন এবং রশি দিয়ে বেঁধে রাখা ও প্রাণনাশের হুমকি দেন।

এ সময় হুসেন আলী বাড়িতে না থাকায় তার বক্তব্য পাওয়া যায়নি। হুমকিদাতা মিলন দেবীগঞ্জ পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ডের মিস্ত্রিপাড়ার মৃত মহিদুলের ছেলে।

পরে সাংবাদিক লালন সরকার দেবীগঞ্জ থানায় জিডি করেন (জিডি নং-৫৫৪)।

দেবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোয়েল রানা বলেন, “অভিযোগটি গ্রহণ করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

ইএইচ

Link copied!