ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

কালীগঞ্জে চলন্ত ট্রেনের দুই বগি বিচ্ছিন্ন

কালীগঞ্জ (গাজীপুর) প্রতিনিধি

কালীগঞ্জ (গাজীপুর) প্রতিনিধি

জানুয়ারি ৫, ২০২৬, ০৪:৩৩ পিএম

কালীগঞ্জে চলন্ত ট্রেনের দুই বগি বিচ্ছিন্ন

গাজীপুরের কালীগঞ্জে ঢাকাগামী চলন্ত এগারোসিন্দুর প্রভাতী ট্রেনের পেছনের দুটি বগি (কোচ) হঠাৎ বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। 

সোমবার বেলা সোয়া ১০টার দিকে টঙ্গী–ভৈরব রেলপথের দড়িপাড়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। এতে হতাহতের কোনো খবর পাওয়া যায়নি।

রেলওয়ে সূত্র জানায়, টঙ্গী–ভৈরব রেললাইনের দড়িপাড়া এলাকা অতিক্রম করার সময় ট্রেনটির পেছনের দুটি বগির সংযোগস্থলের (জয়েন্ট) হুক খুলে গেলে বগি দুটি মূল ট্রেন থেকে আলাদা হয়ে যায়। বিষয়টি বুঝতে পেরে চালক ট্রেনটি থামান। ঘটনার সাথে সাথেই রেলওয়ে কর্মীরা প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিয়ে বিচ্ছিন্ন বগি দুটি পুনরায় সংযুক্ত করেন। এরপর ট্রেনটি ঢাকার উদ্দেশে আবার যাত্রা শুরু করে।

টঙ্গী–ভৈরব রেলপথ ডাবল লাইনের হওয়ায় ওই সময় বিকল্প লাইন ব্যবহার করে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক রাখা হয়। এতে এই রুটে ট্রেন চলাচলে বড় ধরনের কোনো বিঘ্ন ঘটেনি।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে নরসিংদী রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক নাজিম উদ্দিন বলেন, ট্রেনের বগি বিচ্ছিন্ন হওয়ার ঘটনাটি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

ইএইচ

Link copied!