ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

আলভীর সঙ্গে ‘প্রেম’ নিয়ে অবশেষে মুখ খুললেন তিথি

বিনোদন ডেস্ক

বিনোদন ডেস্ক

মার্চ ৩, ২০২৬, ০৩:২৪ পিএম

আলভীর সঙ্গে ‘প্রেম’ নিয়ে অবশেষে মুখ খুললেন তিথি

অভিনেত্রী তিথি অবশেষে মুখ খুললেন জাহের আলভীর সঙ্গে সম্পর্কের গুঞ্জন নিয়ে। সম্প্রতি নেপাল থেকে দেশে ফেরার পর তিনি সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন।

তিথি বলেন, “অনেকেই বলছেন যে আলভী ইকরাকে শেষবার দেখেননি এবং নেপালে তার সঙ্গে আমি ছিলাম এটা পুরোপুরি ভুল। আমি এবং পুরো টিম গতকাল (২ মার্চ) দেশে ফিরেছি। ইকরার মৃত্যুর দিন টিকিটের জন্য অনেক জায়গায় ফোন দেওয়া হয়েছিল, প্রথমে কোথাও ব্যবস্থা হয়নি। পরের দিন টিকিট পেয়ে আমরা দেশে ফিরেছি।”

আলভীর সঙ্গে ব্যক্তিগত সম্পর্ক বা প্রেমের গুঞ্জন নিয়ে তিথি বলেন, “আমি তার সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে কাজ করছি। অফিসে একজন সহকর্মীর সঙ্গে বছরের পর বছর কাজ করলে ভালো বন্ধুত্ব স্বাভাবিক। আলভী আমার সবচেয়ে ভালো বন্ধু, এবং আমি আগেও বহু সাক্ষাৎকারে এ কথা বলেছি।”

শোবিজ অঙ্গনে দীর্ঘদিন ধরেই গুঞ্জন ছড়িয়েছিল যে আলভী ও তিথির সম্পর্ক ইকরা জাহের আলভীর স্ত্রীকে মানসিকভাবে প্রভাবিত করেছিল। ইকরা আত্মহত্যার আগে ঘনিষ্ঠ বন্ধুদের মতে, এই পরিস্থিতি তার মানসিক অবসাদ বাড়াতে ভূমিকা রেখেছিল।

উল্লেখ্য, ২৮ ফেব্রুয়ারি মিরপুরের ডিওএইচএস এলাকায় পরিবারের সদস্যরা গলায় দড়ি দেওয়া অবস্থায় ইকরার মরদেহ উদ্ধার করেন। পরে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় পল্লবী থানায় আত্মহত্যার প্ররোচনার অভিযোগে জাহের আলভী, তার মা ও তিথির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়।

এএন

Link copied!