ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা সোমবার, ০৭ জুলাই, ২০২৫
Amar Sangbad

চীনের সঙ্গে বাংলাদেশের বন্ধুত্ব ঐতিহাসিক : জি এম কাদের

মো. মাসুম বিল্লাহ

নভেম্বর ৭, ২০২২, ০৮:১১ পিএম

চীনের সঙ্গে বাংলাদেশের বন্ধুত্ব ঐতিহাসিক : জি এম কাদের

জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান ও বিরোধীদলীয় উপনেতা গোলাম মোহাম্মদ কাদের বলেছেন, চীনের সঙ্গে বাংলাদেশের বন্ধুত্ব ঐতিহাসিক। তারা বাংলাদেশর পাশে বন্ধুত্বের হাত নিয়ে সব সময় থেকেছেন।

সোমবার (৭ নভেম্বর) দুপুরে জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের উত্তরার বাসভবনে পিপলস রিপাবলিক অব চায়নার অ্যাম্বাসেডর লি জিমিংয়ের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাতে তিনি এ কথা বলেন।

এ সময় চীনের অ্যাম্বাসেডর লি জিমিং বাংলাদেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতির ভূয়সী প্রশংসা করেন।

তিনি বলেন, চীন সব সময় বাংলাদেশের পাশে বন্ধু হিসেবে থাকবে। বাংলাদেশের সাবেক রাষ্ট্রপতি ও জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা পল্লীবন্ধু হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ উদ্যোগী হয়ে বাংলাদেশ ও চীনের বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক আরও জোরদার করেন। এখনও চীনের সাধারণ মানুষ পল্লীবন্ধুকে উন্নয়নের বিশ্বনন্দিত জনক হিসেবেই জানেন।

এ সময় জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের সঙ্গে ছিলেন, পার্টির সিনিয়র কো-চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার আনিসুল ইসলাম মাহমুদ এমপি, মহাসচিব মো. মুজিবুল হক চুন্নু এমপি, পার্টির চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা শেরীফা কাদের এমপি, বিশেষ দূত মাসরুর মওলা এবং জাতীয় পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান আহসান আদেলুর রহমান এমপি। তারা দুই দেশের সামাজিক, অর্থনৈতিক ও বিভিন্ন স্বার্থ সংশ্লিষ্ট বিষয়ে কথা বলেন।

এবি

Link copied!