ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

পীরগঞ্জে দুই ইটভাটা মালিককে ৫ লাখ টাকা জরিমানা

পীরগঞ্জ (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি

পীরগঞ্জ (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি

এপ্রিল ২৮, ২০২৩, ০৭:৩৩ পিএম

পীরগঞ্জে দুই ইটভাটা মালিককে ৫ লাখ টাকা জরিমানা

পীরগঞ্জে দুই ইটভাটা মালিককে ৫ লাখ টাকা জরিমানা করেছেন পরিবেশ অধিদপ্তর।

আইন এবং নীতিমালা লংঘন করে খড়ি দিয়ে ইট পোড়ানোর অপরাধে ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে দুই ইটভাটা মালিককে ৫ লাখ টাকা জরিমানা করেছে পরিবেশ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক। 

বৃহস্পতিবার শেষ বিকালে পরিবেশ অধিদপ্তর ও ঠাকুরগাঁ জেলা প্রশাসনের অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে জরিমানা করা হয়। 

পরিবেশ অধিদপ্তরের সহকারী উপ-পরিচালক ইউসুফ আলী ও জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট শাহরিয়ার রহমান স্থানীয় থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সহযোগিতায় বিকালে পীরগঞ্জ উপজেলার বৈরচুনা ইউনিয়নের এম.এ এস.বি ও এস আর বি ইটভাটায় অভিযান চালায়। 

নীতিমালা লংঘন করে ভাটায় ইট পোড়ানোর অভিযোগে এসময় এস.আর.বি ভাটার মালিক আলতাফ হোসেনকে তিন লাখ এবং এম.এ.এস.বি ভাটার মালিক আবু তাহেরকে দুই লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। 

সেই সাথে পানি দিয়ে ভাটার আগুন নিভিয়ে দেয়া হয়। পরিবেশ অধিদপ্তরের সহকারী উপ-পরিচালক ইউসুফ আলী জানান, জনস্বার্থে পরিবেশ অধিদপ্তরের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এইচআর

Link copied!