ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

ইন্দুরকানীতে টিসিবির পণ্য বিতরণে অনিয়ম

ইন্দুরকানী (পিরোজপুর) প্রতিনিধি

ইন্দুরকানী (পিরোজপুর) প্রতিনিধি

মার্চ ১৯, ২০২৪, ০৭:১৯ পিএম

ইন্দুরকানীতে টিসিবির পণ্য বিতরণে অনিয়ম

পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে টিসিবির পণ্য বিতরণ অনিয়ম অভিযোগে বিক্ষোভ করেছেন সাধারণ জনগণ।

মঙ্গলবার বালিপাড়া ইউনিয়নের বরাদ্দকৃত টিসিবির কার্ডধারীদের পণ্য বিতরণের সময় এ ঘটনাটি ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, টিসিবির নিয়োগপ্রাপ্ত ডিলার মেসার্স রাসেল স্টোর বালিপাড়া ইউনিয়নের টলঘরে মাল বিতরণের সময় জনপ্রতি ৫ কেজি চাল, ১ কেজি ছোলা, ২ কেজি ডাল ও ২ লিটার তেল সর্বমূল্য ৫২৫ টাকায় ক্রয় করতে হয়। কিন্তু চালে ৪০০ গ্রাম, ছোলায় ৩০০ গ্রাম ও ডালে ২০০ গ্রাম কম দিলে এলাকার লোকজন প্রতিবাদ করেন।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একজন জানান, টিসিবির ডিলার কার্ডধারীকে না জানিয়ে হঠাৎ মাল বিতরণ করেন। অনেক কার্ডধারীরা অনুপস্থিত থাকে। সেই টিসিবির মালগুলো অনেক মুদি দোকানে বেশি দামে বিক্রি করেন।

টিসিবির ডিলার শাহাদত হোসেন হিরু জানান, আমাদের মিটারে সমস্যা থাকার কারণে কিছু মাল কম হয়েছে। স্থানীয়রা কিছু লোকজন কার্ড ছাড়াই টিসিবির মাল নিতে আসে। তারাই এই ঝামেলা সৃষ্টি করেছেন।

৩নং বালিপাড়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান কবির হোসেন বয়াতি জানান, বালিপাড়া ইউনিয়নে টিসিবির ৮৬২টি কার্ড রয়েছে। আমি টিসিবির মাল বিতরণ উদ্বোধন করে চলে যাওয়ার কিছুক্ষণ পর এমন ঝামেলা হয়েছে। প্রায় শতাধিক টিসিবির কার্ডধারী মাল কম পেয়েছে বলে জানতে পেরেছি।

ইএইচ

Link copied!