ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

ভাঙ্গুড়ায় ৫ মাদকসেবীকে অর্থদণ্ড ও এক মাসের কারাদণ্ড

ভাঙ্গুড়া (পাবনা) প্রতিনিধি

ভাঙ্গুড়া (পাবনা) প্রতিনিধি

মার্চ ৬, ২০২৫, ০৯:৩২ পিএম

ভাঙ্গুড়ায় ৫ মাদকসেবীকে অর্থদণ্ড ও এক মাসের কারাদণ্ড

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় ৫ মাদকসেবীকে অর্থদণ্ড ও এক মাসের কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বৃহস্পতিবার দুপুরে ভাঙ্গুড়া উপজেলায় মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ৫ জন মাদকসেবীকে আটক করেছে ঈশ্বরদী মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা।

পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে তাদেরকে এক মাসের কারাদণ্ড এবং অর্থদণ্ড প্রদান করা হয় এবং তাদেরকে পাবনা জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

দণ্ডপ্রাপ্তদের মধ্যে রয়েছেন, উপজেলার সাহানগর গ্রামের আব্দুর রশিদ (৩২), পৌর শহরের সরদার পাড়া মহল্লার ছরোয়ার হোসেন (৪১), দক্ষিণ সারুটিয়া গ্রামের আছাদুল (৪২), উত্তর মেন্দা গ্রামের হৃদয় হোসেন (২৩) ও চৌবাড়ীয়া ভদ্রপাড়া মহল্লার জিল্লুর রহমান (২৯)। তাদের কাছ থেকে কিছু গাঁজা ও নেশার ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়, যা পরবর্তীতে জনসম্মুখে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোছা. নাজমুন নাহার ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের (ঈশ্বরদী) পরিদর্শক আব্দুল্লাহ আল মামুন সাগর।

বিষয়টি নিশ্চিত করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোছা. নাজমুন নাহার বলেন, "মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে ৫ মাদকসেবীকে এক মাসের কারাদণ্ড এবং প্রত্যেককে ২০০ টাকা করে অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।"

ইএইচ

Link copied!