ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

গুলিবিদ্ধ জবি শিক্ষার্থী অনিক আশঙ্কামুক্ত, ফিরেছেন বাসায়

জবি প্রতিনিধি

জবি প্রতিনিধি

জুলাই ৩১, ২০২৪, ০৭:৫৯ পিএম

গুলিবিদ্ধ জবি শিক্ষার্থী অনিক আশঙ্কামুক্ত, ফিরেছেন বাসায়

কোটা সংস্কারের দাবিতে আন্দোলনের সময় রায়সাহেব বাজারে গুলিবিদ্ধ জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৮তম ব্যাচের মার্কেটিং বিভাগের শিক্ষার্থী অনিক দাস ১৬ দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর আশঙ্কামুক্ত হয়ে ঢাকা মেডিকেল থেকে ছাড়পত্র নিয়ে বাসায় ফিরছেন।

বুধবার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মার্কেটিং বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ও বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী প্রক্টর মো. আল আমিন।

বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী প্রক্টর মো. আল আমিন বলেন, অনিকের শারীরিক অবস্থা বর্তমানে আশঙ্কা মুক্ত, সে তার বাবা সাথে তার গ্রামের বাড়ি বাগেরহাটের উদ্দেশ্যে রওয়ানা দিয়েছে।

বলেন, অনিকের ঢাকা মেডিকেলে সকল চিকিৎসার খরচ বিশ্ববিদ্যালয় বহন করেছেন এবং তার গাড়ি ও পরবর্তীতে প্রাথমিক ওষুধের খরচ ও বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন বহন করেছে। আশা করি অনিক তাড়াতাড়ি সুস্থ হয়ে আমাদের ক্লাস রুমে ফিরে আসবে।

এর আগে, গত ১৬ জুলাই বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় থেকে আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীরা মিছিল নিয়ে রায় সাহেব বাজার অতিক্রম করার সময় গুলির ঘটনা ঘটে। এতে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী অনিকসহ ১৮ ব্যাচের শিক্ষার্থী ফেরদৌস, ১৭ ব্যাচের অস্ত্রসহ ৪ জন গুলিবিদ্ধ হয়।

ইএইচ

Link copied!