ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

উত্তপ্ত মিসাইলের অংশ পানি দিয়ে ঠান্ডা করার চেষ্টা বাংলাদেশি যুবকের

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

মার্চ ২, ২০২৬, ০২:৩৮ পিএম

উত্তপ্ত মিসাইলের অংশ পানি দিয়ে ঠান্ডা করার চেষ্টা বাংলাদেশি যুবকের

কাতারে ইরানি ক্ষেপণাস্ত্রের বিস্ফোরণের পর ছিটকে পড়া গরম ধাতব টুকরো পানি ঢেলে ঠান্ডা করার চেষ্টা করছেন এক বাংলাদেশি এমন একটি দৃশ্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।

ধারণকৃত ওই দৃশ্যে দেখা যায়, তিনি সতর্কভাবে দূরত্ব বজায় রেখে উত্তপ্ত টুকরোটির ওপর পানি ঢালছেন।

এদিকে আজ সোমবার কুয়েতে একটি এফ-১৫ মার্কিন যুদ্ধবিমান ভূপাতিত হয়েছে। এই যুদ্ধবিমানটি ইরান মিসাইল হামলা করে ভূপাতিত করেছে বলে দাবি করে। ভিডিও ফুটেজে দেখা যাচ্ছে, বিমানটি আকাশ থেকে পড়ে যাচ্ছে। পাইলট ইজেকশন সিট ব্যবহার করে নিরাপদে বেরিয়ে আসতে সক্ষম হন এবং বেঁচে যান। 

এই দুর্ঘটনাটিকে মার্কিন বিমান বাহিনীর সাথে জড়িত একটি আপাতদৃষ্টিতে বন্ধুত্বপূর্ণ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা হিসাবে রিপোর্ট করা হচ্ছে, যদিও মার্কিন কেন্দ্রীয় কমান্ড বা পেন্টাগন এখনও আনুষ্ঠানিকভাবে এই দুর্ঘটনার বিবরণ প্রকাশ করেনি।

অনলাইনে প্রকাশিত একটি ভিডিওতে দেখা গেছে, বিমানটি ধীর গতিতে নিচের দিকে ঘুরছে এবং এর পেছন থেকে আগুনের শিখা বের হচ্ছে। তবে বিমানটি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের নাকি ইসরায়েলের তাৎক্ষণিকভাবে স্পষ্ট নয়, কারণ ইসরায়েলও এফ-১৫ ফাইটার জেট ব্যবহার করে।

এএন

Link copied!