ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা মঙ্গলবার, ২১ জুলাই, ২০২৬

মাকে দেখে হাসপাতাল ছাড়লেন তারেক রহমান

নিজস্ব প্রতিবেদক

নিজস্ব প্রতিবেদক

ডিসেম্বর ২৫, ২০২৫, ০৮:২৭ পিএম

মাকে দেখে হাসপাতাল ছাড়লেন তারেক রহমান

সাড়ে ১৭ বছর পর দেশে ফিরে অসুস্থ মা ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে দেখে এভারকেয়ার হাসপাতাল থেকে বের হয়েছেন দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টা ৩৫ মিনিটের দিকে তিনি হাসপাতাল ত্যাগ করেন। এরপর তিনি গাড়িবহর নিয়ে গুলশানের বাসভবন ‘ফিরোজা’র উদ্দেশে রওয়ানা দেন।

এর আগে বিকেল ৫টা ৫৪ মিনিটে তিনি হাসপাতালের ভেতরে প্রবেশ করেন। প্রায় এক ঘণ্টা ৪০ মিনিটের এই অবস্থানে তিনি মার শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নেন এবং দীর্ঘ প্রবাস জীবনের পর আবেগঘন মুহূর্তে প্রিয় অভিভাবকের সান্নিধ্যে সময় কাটান। হাসপাতাল থেকে বের হওয়ার সময় তার সঙ্গে ছিলেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ স্থায়ী কমিটির সদস্য ও কেন্দ্রীয় জ্যেষ্ঠ নেতৃবৃন্দ।

তারেক রহমানের আগমন ঘিরে বিকেল থেকেই এভারকেয়ার হাসপাতাল ও আশপাশের এলাকায় কড়া নিরাপত্তা ব্যবস্থা গড়ে তোলা হয়। প্রিয় নেতাকে একনজর দেখতে হাসপাতাল প্রাঙ্গণ ও সংলগ্ন রাস্তায় ভিড় জমান দলের শত শত নেতা-কর্মী। নেতার গাড়ি বের হওয়ার সময় উপস্থিত সমর্থকদের মধ্যে ব্যাপক উচ্ছ্বাস ও স্লোগান দিতে দেখা যায়।

উল্লেখ্য, আজ বেলা ১১টা ৪০ মিনিটে লন্ডন থেকে পাড়ি জমিয়ে দীর্ঘ নির্বাসন শেষে ঢাকা পৌঁছান তারেক রহমান। বিমানবন্দর থেকে তিনি সরাসরি পূর্বাচলে আয়োজিত বিশাল গণসংবর্ধনায় যোগ দিয়ে দেশবাসীর উদ্দেশে দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য দেন। সেই অনুষ্ঠান শেষে কোনো বিশ্রাম না নিয়েই সরাসরি মা’কে দেখতে হাসপাতালে ছুটে যান তিনি। দীর্ঘ সময় পর মা ও ছেলের এই পুনর্মিলন দলীয় নেতা-কর্মী ও সাধারণ মানুষের মাঝে এক বিশেষ আবেগঘন আবহ তৈরি করেছে।

ইএইচ

Link copied!