ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

সন্ত্রাসবিরোধী আইনে গণঅধিকার পরিষদকে নিষিদ্ধের দাবি জাপার

নিজস্ব প্রতিবেদক

নিজস্ব প্রতিবেদক

সেপ্টেম্বর ৫, ২০২৫, ১১:২৬ পিএম

সন্ত্রাসবিরোধী আইনে গণঅধিকার পরিষদকে নিষিদ্ধের দাবি জাপার

যারা রাজনৈতিক কার্যালয়ে আগুন দেয়ার কর্মসূচি দেয় তার কোন রাজনৈতিক দল হতে পারে না। তারা সন্ত্রাসী সংগঠন। এসব সংগঠনকে সন্ত্রাসবিরোধী আইন অনুযায়ী নিষিদ্ধের বিধান রয়েছে বলে জানিয়েছেন জাতীয় পার্টির একাংশের মহাসচিব শামীর হায়দার পাটোয়ারী।

শুক্রবার রাতে এ দাবি জানান তিনি।

শামীর হায়দার পাটোয়ারী বলেন, গণঅধিকার পরিষদের নেতা কর্মীরা আজ আমাদের পার্টি অফিসে হামলা চালিয়েছে। আমরা এ তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি। আমরা মনে করি রাষ্ট্রকে এর দায়িত্ব নিতে হবে।

তিনি বলেন, যারা মব সৃষ্টি করতে তাদের বিরুদ্ধে কোন আনইগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে না। তাদের বিরুদ্ধে কোন মামলা নেয়া হচ্ছে না। এভাবে রাষ্ট্র চলতে পারে না, এভাবে একটি দেশের সরকার চলতে পারে না এবং দায়ও এড়াতে পারে না।

জাপার এ নেতা বলেন, আজ জাতীয় পার্টির অফিসে যে ধরনের সন্ত্রাসী হামলা হয়েছে, এর দায় গণঅধিকার পরিষদ কোনভাবেই এড়াতে পারে না।

তিনি বলেন, সরকার যদি আইন ও ন্যায় বিচারের শাসক হয়ে থাকে, তাহলে সন্ত্রাসীদের ২৪ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেপ্তার করতে হবে এবং গণঅধিকার পরিষদকে নিষিদ্ধ করতে হবে।

ইএইচ

Link copied!