ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২৬

আওয়ামী লীগ নেত্রী কেকার লাশ উদ্ধার

আমার সংবাদ ডেস্ক

আমার সংবাদ ডেস্ক

অক্টোবর ১৪, ২০২৫, ১১:০১ এএম

আওয়ামী লীগ নেত্রী কেকার লাশ উদ্ধার

ঝালকাঠি জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শারমিন মৌসুমি কেকার লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে বরিশাল নগরীর টাউন হল সংলগ্ন নিজ বাসা থেকে তার লাশটি উদ্ধার করা হয়।

বরিশাল কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান জানিয়েছেন, ৯৯৯ নম্বরে কল পেয়ে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে। প্রাথমিকভাবে মৃত্যুর কারণ বলা যাচ্ছে না। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

কেকার পরিবার জানিয়েছে, বিকেলে নিজ কক্ষে ঘুমাতে যান তিনি। রাত ৯টা বাজলেও কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে তার মেয়ে দিতান ডাকতে গিয়ে দেখেন কেকার লাশ।

মৃতের ঘনিষ্ঠজন সূত্রে জানা গেছে, ২০২৪ সালের ৫ আগস্ট পরবর্তী সময়ে শারমিন মৌসুমি কেকার বিরুদ্ধে ঝালকাঠিতে তিনটি মামলা দায়ের করা হয়। ওইসব মামলায় গ্রেপ্তার এড়াতে আওয়ামী লীগ নেত্রী কেকা বরিশাল নগরীর সদর রোডের অশ্বিনী কুমার টাউন হলের সামনের শ্বশুরবাড়িতে আত্মগোপনে ছিলেন।

স্থানীয়দের দাবি, সোমবার দিবাগত রাত সাড়ে নয়টার দিকে কেকার মরদেহ উদ্ধার করা হলেও ধারণা করা হচ্ছে তিনি ওইদিন বিকেলেই মৃত্যুবরণ করেছেন। তাছাড়া মৃতের শরীরের বিভিন্ন স্থানে ক্ষতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। 

এ মৃত্যুকে রহস্যজনক দাবি করে নগরজুড়ে ব্যাপক আলোচনার সৃষ্টি হয়েছে।

নিহত কেকা বরিশাল নগরীর সদর রোড এলাকার বাসিন্দা হিরন আহমেদ লিটুর স্ত্রী। তিনি সাবেক মন্ত্রী আমির হোসেন আমুর ঘনিষ্ঠজন হিসেবে পরিচিত ছিলেন।

মৃতের স্বজনদের অভিযোগ, কেকাকে তার শ্বশুরবাড়ির লোকেরা পরিকল্পিতভাবে হত্যা করেছে। এ বিষয়ে কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি মিজানুর রহমান বলেন, ‘পুরো বিষয়টি গভীরভাবে তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।’

তিনি আরও বলেন, ‘এ ঘটনায় মৃতের পরিবারের পক্ষ থেকে এখনও কেউ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেননি। অভিযোগ পেলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’

ইএইচ

Link copied!