ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

খালেদা জিয়ার জানাজায় এসে একজনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা

ডিসেম্বর ৩১, ২০২৫, ০৭:৪২ পিএম

খালেদা জিয়ার জানাজায় এসে একজনের মৃত্যু

সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার জানাজায় অংশ নিতে এসে অসুস্থ হয়ে মো. নিরব হোসেন (৫৬) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। 

বুধবার দুপুরে রাজধানীর মানিক মিয়া এভিনিউ এলাকায় জানাজা চলাকালীন এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে। মৃত নিরব হোসেনের বাড়ি পটুয়াখালী জেলায় বলে নিশ্চিত হওয়া গেছে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, জানাজা শুরুর আগেই মানিক মিয়া এভিনিউ ও এর আশপাশের এলাকায় লাখো মানুষের সমাগম ঘটে। জানাজা চলাকালীন ভিড়ের প্রচণ্ড চাপে নিরব হোসেন হঠাৎ অসুস্থতা অনুভব করেন এবং মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। 

উপস্থিত লোকজন তাকে উদ্ধার করে দ্রুত নিকটবর্তী হাসপাতালে নেওয়ার চেষ্টা করলে পথেই তাঁর মৃত্যু হয়।

শেরেবাংলা নগর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. শরিফ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বিএনপির চেয়ারপারসনের জানাজায় অংশ নিতে এসে নিরব হোসেন নামের ওই ব্যক্তি মারা গেছেন। 

প্রাথমিক তথ্যানুযায়ী, জানাজার স্থানে মানুষের অস্বাভাবিক ভিড় ছিল এবং মৃত ব্যক্তি আগে থেকেই কিছুটা অসুস্থ ছিলেন। প্রচণ্ড ভিড় ও গরমে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তাঁর মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

ইএইচ

Link copied!