ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০৫ জুন, ২০২৬

আত্মহত্যার চেষ্টা করা জবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু

জবি প্রতিনিধি:

জবি প্রতিনিধি:

ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০২৫, ০১:৫১ পিএম

আত্মহত্যার চেষ্টা করা জবি শিক্ষার্থীর মৃত্যু

গলায় গামছা পেঁচিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করা জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী আহাদ মৃত্যু বরণ করেছেন। বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) রাজধানীর ধানমন্ডি পপুলার হাসপাতালে চিকিৎসারত অবস্থায় তিনি মারা যান। বিভাগীয় শিক্ষক অধ্যাপক ড. মাশরিক হাসান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

অধ্যাপক ড.মাশরিক হাসান জানায়, আহাদ হাসপাতালে চিকিৎসারত ছিল। ধানমন্ডি পপুলার হাসপাতালে চিকিৎসক তাকে দুপুর ১ টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

জানা গেছে, মারা শিক্ষার্থীর আহাদ বিশ্ববিদ্যালয়ের ফিন্যান্স বিভাগের ২০১৮-১৯ সেশনের শিক্ষার্থী। তার বাড়ি চট্টগ্রাম জেলায়।  

এর আগে গত সোমবার রাতে তিনি সূত্রাপুর এলাকায় নিজ ভাড়া মেস বাসায় গলায় গামছা পেঁচিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। 
পরে তাকে উদ্ধার করে মিডফোর্ড হাসপাতালে নেওয়া হয় মেসের বন্ধুরা। পরে ম্যাক্সওয়েল প্রাইভেট হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়, সেখানে তাকে আইসিইউতে অক্সিজেন দেওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে সেখান থেকে রাজধানীর পপুলার হাসপাতালে পাঠানো হয়। 

তার বিভাগের শিক্ষক ও সহপাঠীরা জানান, তিনি দীর্ঘদিন ধরে হতাশায় ভুগছিলেন এবং গত কয়েকদিন ধরে ঠিকমতো খাওয়া-দাওয়া করেননি।

বিআরইউ 
 

Link copied!