ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

ঢাকা-৮ আসনে প্রার্থী হতে চান হাদির বোন মাসুদা হাদি

ঝালকাঠি প্রতিনিধি

ঝালকাঠি প্রতিনিধি

ডিসেম্বর ২৬, ২০২৫, ০৬:৫৭ পিএম

ঢাকা-৮ আসনে প্রার্থী হতে চান হাদির বোন মাসুদা হাদি

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঢাকা-৮ আসন থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার আগ্রহ প্রকাশ করেছেন ইনকিলাব মঞ্চের প্রয়াত মুখপাত্র ওসমান হাদির বোন মাসুদা হাদি। 

শুক্রবার ঝালকাঠির বাসস্ট্যান্ড মোড়ে আয়োজিত এক মানববন্ধনে তিনি এই ইচ্ছার কথা জানান।

মাসুদা হাদি বলেন, “ইনকিলাব মঞ্চ ও আমার পরিবারের পক্ষ থেকে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হলে শহীদ ভাইয়ের অসমাপ্ত কাজ এগিয়ে নিতে আমি নির্বাচনে প্রার্থী হতে প্রস্তুত আছি।”

এদিন ঝালকাঠিতে মাসুদা হাদিকে প্রার্থী করার দাবিতে তার সমর্থক ও স্থানীয় সাধারণ মানুষ এক বিশাল মানববন্ধনের আয়োজন করেন। 

সমাবেশে বক্তারা বলেন, ওসমান হাদি দেশ ও ইনসাফের পক্ষে কথা বলতে গিয়ে শাহাদাত বরণ করেছেন। তার সেই লড়াইকে বাঁচিয়ে রাখতে এবং সংসদে জনগণের পক্ষে বলিষ্ঠ কণ্ঠস্বর হিসেবে তাঁরা মাসুদা হাদিকে দেখতে চান। 

বক্তারা আরও বলেন, “মাসুদার মাঝে আমরা হাদির প্রতিচ্ছবি খুঁজে পাই। ঢাকা-৮ এর মতো গুরুত্বপূর্ণ আসনে এমন সৎ ও সাহসী নেতৃত্ব প্রয়োজন।”

উল্লেখ্য, গত ১২ ডিসেম্বর রাজধানীর বিজয়নগরে নির্বাচনী প্রচারণা চালানোর সময় দুর্বৃত্তদের গুলিতে গুরুতর আহত হন ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরীফ ওসমান হাদি। সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ১৮ ডিসেম্বর তার মৃত্যু হয়। ২০ ডিসেম্বর তাঁকে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে সমাহিত করা হয়।

ঢাকা-৮ আসনটি (রমনা, শাহবাগ, মতিঝিল ও শাহজাহানপুর) জাতীয় রাজনীতির জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। বর্তমান রাজনৈতিক প্রেক্ষাপটে মাসুদা হাদির এই প্রার্থিতার ঘোষণা নতুন আলোচনার জন্ম দিয়েছে। মানববন্ধনে মো. নাজমুল হাসান টিটু, সাথী আক্তার ও এম এন মামুনসহ স্থানীয় বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

ইএইচ

Link copied!