ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২৬

রাজিবপুর সদর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

রাজিবপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি:

রাজিবপুর (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি:

জুন ১২, ২০২৪, ০৫:৪৭ পিএম

রাজিবপুর সদর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

কুড়িগ্রামের রাজিবপুর উপজেলার সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মিরন মো. ইলিয়াস রাজিবপুর থানা পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার হয়েছে।

বুধবার (১২জুন) দুপুর ১১টার দিকে ওই ইউপি চেয়ারম্যানকে গ্রেপ্তার করে কুড়িগ্রাম জেল হাজতে পাঠিয়েছে রাজিবপুর থানা পুলিশ।

বিভিন্ন সূত্রে জানা গেছে, ইউপি চেয়ারম্যান মিরন মো. ইলিয়াস চোরাইপথে ভারতীয় সুপারি আমদানি করে দেশের বাজারে বিক্রি করতো। ২০১২ সালে ট্রাকবোঝাই সুপারিশ ঢাকা পাচার করতে রৌমারী-ঢাকা মহাসড়কের বাঘারচর বিজিবি ক্যাম্প কর্তৃক আটক হয়। ভারতীয় পণ্য অবৈধভাবে পাচার হচ্ছে মর্মে জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জ থানায় মামলা হয়। সেই মামলায় আইনের তোয়াক্কা না করে আদালতকে অবমাননা করে আসছেন দীর্ঘদিন যাবৎ। যার ফলে তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করে আদালত।

আজ দুপুরে ঈদ উপলক্ষ্যে বিশেষ বিজিএফ এর চাল বিতরণকালে রাজিবপুর ইউনিয়ন পরিষদ থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে কুড়িগ্রাম আদালতে পাঠায় রাজিবপুর থানা পুলিশ।

এ বিষয়ে রাজিবপুর থানার ওসি আশিকুর রহমান পিপিএম জানান, ‘২০১২ সালের দেওয়ানগঞ্জ থানায় ভারতীয় সুপারি অবৈধভাবে আমদানি এবং দেশের বাজারে বিক্রি করার অপরাধের একটি মামলায় আদালতে হাজিরা না দেয়ায় তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি হলে আমাদের কাছে নোটিশ আসে। এরই প্রেক্ষিতে চেয়ারম্যান মিরন মো. ইলিয়াসকে গ্রেপ্তার করি।

বিআরইউ
 

Link copied!