ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২৬

সাজেকে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে বাঘাইহাট জোন

ইব্রাহীম, বাঘাইছড়ি (রাঙ্গামাটি)

ইব্রাহীম, বাঘাইছড়ি (রাঙ্গামাটি)

জানুয়ারি ১৬, ২০২৫, ০৩:২৭ পিএম

সাজেকে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে বাঘাইহাট জোন

রাঙ্গামাটি জেলার বাঘাইছড়ি  উপজেলার ৩৬নং সাজেক ইউনিয়নে বাঘাইহাট সেনা জোনের উদ্যোগে দুস্থ অসহায় বয়স্ক মানুষের জন্য শীতার্তদের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) ২০২৫ ইং তারিখ সাজেক ইউনিয়নে ০৪ নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন গ্রামের হত দরিদ্র ও দুস্থ পাহাড়ী ও বাঙালি পরিবারের মাঝে চারশত শীতবস্ত্র বিতরণ করেছেন লেঃ কর্ণেল মোঃ খায়রুল আমিন পিএসসি, অধিনায়ক ৬ ই বেঙ্গল, বাঘাইহাট জোন কমান্ডার, এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন মেজর মোঃ আবু নাঈম খন্দকার, উপ অধিনায়ক (ভারপ্রাপ্ত), ৬ ই বেঙ্গল, বাঘাইহাট জোন।

বাঘাইহাট জোন এর প্রশিক্ষণ মাঠে ৬নং আদর্শ পাড়া, কিয়াংঘাট, সেগুন বাগান, আনসার টিলা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার চারশত স্থানীয় পাহাড়ি ও বাঙ্গালি জনসাধারণের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল এবং শীতের পোশাক বিতরণ করেছে সেনাবাহিনীর বাঘাইহাট জোন।

৩৬ নং সাজেক ইউনিয়নের ০৪নং ওয়ার্ডের মেম্বার দয়াধন চাকমা ও ০৪,০৫,০৬ নং ওয়ার্ডের মহিলা মেম্বার সুমিতা চাকমা, ৭,৮,৯ নং ওয়ার্ডের মহিলা মেম্বার রিপিকা চাকমা, বাঘাইহাট বাজারের বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী আনোয়ার হোসেন ও ঈসমাইল হোসেন, বাঘাইহাট কাঠ সমিতির সাধারণ সম্পাদক বাবুল হোসেন এবং এলাকার কার্বারী ও গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।

প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন:- দুর্গম পাহাড়ি এলাকায় জনসাধারণ শীতে অনেক কষ্ট পাচ্ছে তাই আমাদের এই উদ্যোগ।  সবাইকে একত্রিত করে দেওয়া সম্ভব নয় বিধায় বিগত দিনে আমরা বাঘাইহাট জোনের  বিভিন্ন এলাকায় শীতবস্ত্র বিতরণ করেছি, তারই ধারাবাহিকতায় আজ আমরা বাঘাইহাট জোন এর প্রশিক্ষণ মাঠে পার্শ্ববর্তী এলাকার স্থানীয় জনসাধারণ এর মাঝে কম্বল বিতরণের আয়োজন করেছি। এই শীতে সাধারণ মানুষের পাশে থাকতে এই উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে।

সেনাবাহিনী সব সময় দেশ ও মানুষের কল্যানের জন্য কাজ করে থাকে এবং ভবিষ্যতেও এ কাজের ধারাবাহিকতা অব্যাহত থাকবে। বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে সাধারণ মানুষের পাশে থেকে কাজ করে যাবেন বলে আশ্বাস দেন তিনি। 

আরএস

Link copied!