ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০৫ জুন, ২০২৬

জাবিতে বার্ষিক বোটানিক্যাল কনফারেন্স অনুষ্ঠিত

জাবি প্রতিনিধি

জাবি প্রতিনিধি

ফেব্রুয়ারি ৭, ২০২৫, ০৭:৪৫ পিএম

জাবিতে বার্ষিক বোটানিক্যাল কনফারেন্স অনুষ্ঠিত

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে (জাবি) ‘টেকসই পরিবেশের জন্য ভেষজ উদ্ভিজ্জ’ শীর্ষক বার্ষিক বোটানিক্যাল কনফারেন্স অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার বিশ্ববিদ্যালয়ের জহির রায়হান অডিটোরিয়ামের সেমিনার কক্ষে এ কনফারেন্স আয়োজিত হয়।

কনফারেন্সটি সকাল ৯টায় শুরু হয়ে ৪টি সেশনের মাধ্যমে বিকাল ৫টায় শেষ হয়।

কনফারেন্সে প্রধান অতিথি হিসেবে অনলাইনে যুক্ত হয়ে বক্তব্য দেন অন্তর্বর্তী সরকারের পরিবেশ বন ও জলবায়ু পরিবর্তন উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান।

এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ কামরুল আহসান, উপ-উপাচার্য (শিক্ষা) অধ্যাপক ড. মো. মাহফুজুর রহমান, উপ-উপাচার্য (প্রশাসন) অধ্যাপক ড. সোহেল আহমেদ, ট্রেজারার প্রফেসর ড. মো. আবদুর রব, জীববিজ্ঞান অনুষদের ডিন অধ্যাপক মো. মাফরুহী সাত্তার, সমাজ বিজ্ঞান অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. মো. শামসুল আলম, উদ্ভিদবিজ্ঞান বিভাগের সভাপতি ড. সালেহ আহমেদ খান, বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. রাশিদুল আলম, মেহেরপুর বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. শেখ বখতিয়ার উদ্দিন, বাংলাদেশ বোটানিক্যাল সোসাইটির সভাপতি অধ্যাপক ড. মো. আজিজুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন এবং বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয় থেকে আগত গবেষক, শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

ইএইচ

Link copied!