ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন, ২০২৬

এশিয়া কাপে প্রথম বাংলাদেশি নারী আম্পায়ার জেসি

ক্রীড়া ডেস্ক

ক্রীড়া ডেস্ক

জুলাই ৬, ২০২৪, ০৪:৪১ পিএম

এশিয়া কাপে প্রথম বাংলাদেশি নারী আম্পায়ার জেসি

নারী এশিয়া কাপে প্রথমবারের মতো বাংলাদেশের হয়ে আম্পায়ারিংয়ের দায়িত্ব পালন করবেন সাথীরা জাকির জেসি। শ্রীলঙ্কায় অনুষ্ঠিত নারী এশিয়া কাপে একমাত্র বাংলাদেশি আম্পায়ার হিসেবে দেখা যাবে সাবেক নারী দলের এই বোলারকে।

বাংলাদেশের নারী আম্পারিংয়ের যাত্রা শুরু হয় চলতি বছরের মার্চে। প্রথমবার আম্পায়ার হিসেবে সাথীরা জেসি ও মিশু চৌধুরীকে নিয়োগ দেয় বিসিবি। মহাদেশীয় শ্রেষ্ঠত্বের প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশের ক্রিকেটে আরও একটি অর্জন যুক্ত হতে যাচ্ছে আসন্ন নারী এশিয়া কাপে।

আগামী ১৯ জুলাই শ্রীলঙ্কায় পর্দা উঠবে নারী এশিয়া কাপ-২০২৪ এর। সেখানে প্রথমবারের মতো আইসিসির টুর্নামেন্টে ম্যাচ পরিচালনার জন্য নাম উঠে আসে বাংলাদেশের জেসি।

নিজের অর্জন ও অনুভূতির কথা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জানিয়েছেন জেসি। স্বপ্নপূরণে নিজেকে প্রথমারের মতো প্রমাণ করতে সকলের কাছে দোয়াও চেয়েছেন আম্পায়ার সাথীরা জাকির জেসি।

আরএস

Link copied!