ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা মঙ্গলবার, ২১ জুলাই, ২০২৬

গ্লোবাল ইয়ুথ সামিট শেষে দেশে ফিরলেন বাংলাদেশের প্রতিনিধি

মো. মাসুম বিল্লাহ

সেপ্টেম্বর ৩, ২০২২, ০৩:১৭ পিএম

গ্লোবাল ইয়ুথ সামিট শেষে দেশে ফিরলেন বাংলাদেশের প্রতিনিধি

রাশিয়ায় অনুষ্ঠিত গ্লোবাল ইয়ুথ সামিট-২২ এ অংশ নিয়ে শুক্রবার (২ আগস্ট) দেশে ফিরেছেন বাংলাদেশের প্রতিনিধি প্রকৌশলী হাসান মাহমুদ। তিনি প্রকৌশলিদের দক্ষতা উন্নয়নে কাজ করা বৃহৎ সংগঠন স্কুল অব ইঞ্জিনিয়ার্স এর সহ-প্রতিষ্ঠাতা।

অর্গানাইজেশন অব ইসলামিক কোঅপারেশন- ওআইসি এর ইয়ুথ উই‍ং এর আয়োজনে ২৭ থেকে ৩০ আগস্ট রাশিয়ায়  অনুষ্ঠিত হয়েছে আন্তর্জাতিক এই সম্মেলন।

বিশ্বের ৬৭টি দেশের ৩০০ জন প্রতিনিধিকে নিয়ে আয়োজিত এই সামিটে বিভিন্ন এজেন্ডা নিয়ে আলোচনা হয়েছে। ৩ দিনের সম্মেলনে বাংলাদেশের প্রতিনিধি হাসান মাহমুদ Youth Entrepreneurship এবং  Digital Trends in Youth Sphere এর উপর রাউন্ড টেবিল আলোচনায় অংশ নিয়ে স্কুল অব ইঞ্জিনিয়ার্সের কার্যক্রম সম্পর্কে অবহিত করেন। এসময় তরুন জনগোষ্টির জন্য উন্নত দেশেগুলোর নেয়া বিভিন্ন কৌশল সম্পর্কে আলোচনা করেন বাংলাদেশের প্রতিনিধি।

ইএফ

Link copied!