ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা রবিবার, ০৩ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

যাত্রাবাড়ীতে দুই বাসের চাপায় কিশোরের মৃত্যু

মো. মাসুম বিল্লাহ

অক্টোবর ১৫, ২০২২, ০৬:০২ পিএম

যাত্রাবাড়ীতে দুই বাসের চাপায় কিশোরের মৃত্যু

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে দুই বাসের চাপায় রিফাত মুন্সি (১৬) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। পেশায় সে একজন গ্রিজ মিস্ত্রি ছিলেন। শনিবার (১৫ অক্টোবর) দুপুর ১২টার দিকে যাত্রাবাড়ীর সায়েদাবাদ বাস টার্মিনালে এ দুর্ঘটনা ঘটে।  

গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে সোয়া ১টায় ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মৃত রিফাত কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার হাজিরগল গ্রামের রিকশা চালক কাজল মুন্সির ছেলে।  

রিফাতকে হাসপাতালে নিয়ে আসা অপর মিস্ত্রি আনোয়ার হোসেন বলেন, সায়েদাবাদ বাস টার্মিনালে সেন্টমার্টিন দ্বীপ পরিবহনের একটি বাসে গ্রিজ লাগানোর কাজ করছিল রিফাত। বাসের নিচে একজন এবং গেটের সামনে দাঁড়িয়ে রিফাত কাজ করছিল। 

এ সময় বেপরোয়া গতির একটি বাস এসে রিফাতকে চাপা দেয়। আহত অবস্থায় ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের পুলিশ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া বলেন, মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় অবগত করা হয়েছে।

টিএইচ

Link copied!