ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২৬

রৌমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত

রৌমারী প্রতিনিধি

রৌমারী প্রতিনিধি

অক্টোবর ১৯, ২০২২, ০৩:৩৩ পিএম

রৌমারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত

কুড়িগ্রাম জেলার রৌমারীতে দাঁতভাঙ্গা টু ঢাকা মহাসড়কে ইজিবাইক ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে আব্দুস সোবহান (৬৫) নামে একজন নিহত ও মামুনুল হোক মামুন (২৪) নামের এক যুবক গুরুতর আহত হয়েছেন।

এছাড়া নিহত সোবহানের ছেলে আলহাজ্বের (৪০) পায়ের নোক ভেঙ্গে যায়। মৃত আঃ সোবানের বাড়ি উপজেলার ১নং দাঁতভাঙ্গা ইউনিয়নের গুটলী গ্রামে অপরদিকে আহত মামুন একই ইউনিয়নের হরিনধরা গ্রামের মোবারক হোসেনের ছেলে।

মঙ্গলবার (১৮ অক্টোবর) রাত ৮টার দিকে উপজেলার শৌলমারী ইউনিয়নের বড়াইকান্দি বাজার  সংলগ্ন বাতার গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

অটো চালক ভোলা মিয়া ( ৩০) ও বাইক আরোহী মোঃ নুরুল আমিন (২৮) সাথে কথা বলে জানাজায়- সন্ধ্যার পরে সোবহান তার পরিবারের তিন চার জন সদস্য নিয়ে ঢাকা যাওয়ার জন্য রৌমারীর উদ্দেশ্যে যাত্রা করেন পথে বড়াইকান্দি বাজার সংলগ্ন বাতার গ্রামে বিপরীত দিক থেকে আসা মোটরসাইকেলের সাথে ইজিবাইকের সংঘর্ষ হয়।

এতে ঘটনাস্থলেই সোবহানের মৃত্যু হয়। অপরদিকে বাইক চালক মামুনের পা ভেঙ্গে গিয়ে গুরুতর আহত হন। মামুনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য জামালপুরে নেওয়া হয় এবং বাকিরা সামান্য আহত হওয়ায় ট্রিটমেন্ট নিয়ে বাড়িতে চলে যান।

এবিষয়ে রৌমারী থানার (ওসি) রুপ কুমার সরকার জানান-ইজিবাইক এবং মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ১জন নিহত ও ১জন গুরুতর  আহত হয়েছেন বাকিরা ট্রিটমেন্ট নিয়ে চলে গেছেন। গাড়ি দুটোকে আমরা জব্দ করে থানায় আটক করে রেখেছি এখন পর্যন্ত কোন মামলা হয়নি।

 

Link copied!