Amar Sangbad
ঢাকা মঙ্গলবার, ১৭ জুন, ২০২৫,

জয়পুরহাটে জামায়াতের সমাবেশ

জয়পুরহাট প্রতিনিধি

জয়পুরহাট প্রতিনিধি

অক্টোবর ২৮, ২০২৪, ০৬:২৫ পিএম


জয়পুরহাটে জামায়াতের সমাবেশ

২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর আওয়ামী লীগের নেতৃত্বে খুনিদের বিচারের দাবিতে জয়পুরহাটে জামায়াতের বিশাল সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী জয়পুরহাট জেলা শাখার উদ্যোগে সোমবার বিকেল ৩ টায় আবুল কাশেম ময়দানে বিশাল সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা জামায়াতের আমীর ডা. ফজলুর রহমান সাঈদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বগুড়া অঞ্চল টিম সদস্য অধ্যাপক আব্দুর রহিম। 

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা সেক্রেটারি গোলাম কিবরিয়া মন্ডল, সহকারী সেক্রেটারি হাসিবুল আলম লিটন, অ্যাডভোকেট মামুনুর রশিদ, যুব বিভাগের সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান প্রচার ও মিডিয়া বিভাগের সেক্রেটারি এসে,এম রাশেদুল আলম সবুজ,শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন জয়পুরহাট জেলা শাখার সেক্রেটারি এ্যাড আসলাম হোসেন, শহর আমির আনোয়ার হোসেন, সদর আমির ইমরান হোসেন, পাঁচবিবি উপজেলা আমীর সুজাউল করিম, কালাই উপজেলা আমির আব্দুর রউফ, ক্ষেতলাল উপজেলা আমির আমিনুল ইসলাম, আক্কেলপুর উপজেলা আমির শফিউল হাসান দিপু, ইসলামী ছাত্রশিবিরের জেলা সভাপতি জুয়েল হোসেন, সেক্রেটারি তারেক হোসেন প্রমুখ।

বক্তারা সমাবেশে বলেন ২৮ অক্টোবরের নারকীয় গণহত্যার সঙ্গে জড়িত খুনিদের বিচারের জন্য সুনির্দিষ্টভাবে মামলা করা হয়েছিল। কিন্তু সরকার সেই মামলা প্রত্যাহার করে বিচারের পথ রুদ্ধ করে খুনিদের রক্ষা করে। গত ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার ঐক্যবদ্ধ তীব্র আন্দোলনের মুখে দেশ ফ্যাসিবাদ মুক্ত হয়। আমরা বিশ্বাস করি, এ পটপরিবর্তনের ফলে দেশে ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠিত হবে এবং অবিলম্বে ২৮ অক্টোবরের গণহত্যাকারীদের বিচার নিশ্চিত করা হবে। 

বাংলাদেশের জনগণের  দাবি  অবিলম্বে ২৮ অক্টোবরের খুনিদের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলা পুনরায় সচল করে খুনিদের গ্রেফতার ও শাস্তি নিশ্চিত করার জোর দাবি জানান সমাবেশে বক্তারা।

আরএস

Link copied!