ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা রবিবার, ১২ জুলাই, ২০২৬

বোয়ালখালীতে মদ ও ইয়াবা সেবনের অভিযোগে ৩ জনকে কারাদণ্ড

বোয়ালখালী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি

বোয়ালখালী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি

আগস্ট ২১, ২০২৫, ০৬:৪৬ পিএম

বোয়ালখালীতে মদ ও ইয়াবা সেবনের অভিযোগে ৩ জনকে কারাদণ্ড

চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে ইয়াবা সেবন ও মদপানের দায়ে তিনজনকে ভ্রাম্যমাণ আদালত কারাদণ্ড ও জরিমানা করেছেন।

বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার রায়খালী ও শাকপুরা এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ রহমত উল্লাহ।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, ইয়াবা সেবন ও সংরক্ষণের দায়ে শওকত ইসলাম জিকুকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ১ হাজার টাকা জরিমানা প্রদান করা হয়। আর মদপানের দায়ে যীশু দে ও সৈকত বিশ্বাসকে প্রত্যেককে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়। 

অভিযানের সময় উদ্ধারকৃত ইয়াবা ও চোলাই মদ সকলের সামনে ধ্বংস করা হয়।

অভিযান পরিচালনায় সহযোগিতা করেন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ-পরিদর্শক এ.কে.এম. আজাদ উদ্দিনের নেতৃত্বে একটি দল।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ রহমত উল্লাহ বলেন, “মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। মাদক কারবারি ও সেবনকারীরা দেশ ও জাতির শত্রু। মাদকের বিরুদ্ধে উপজেলা প্রশাসনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।”

ইএইচ

Link copied!