ফেসবুক


ইউটিউব


টিকটক

Amar Sangbad

ইনস্টাগ্রাম

Amar Sangbad

এক্স

Amar Sangbad


লিংকডইন

Amar Sangbad

পিন্টারেস্ট

Amar Sangbad

গুগল নিউজ

Amar Sangbad


হোয়াটস অ্যাপ

Amar Sangbad

টেলিগ্রাম

Amar Sangbad

মেসেঞ্জার গ্রুপ

Amar Sangbad


ফিড

Amar Sangbad

ঢাকা শুক্রবার, ০১ আগস্ট, ২০২৫
Amar Sangbad

রাজধানীতে যুবদল নেতা গুলিবিদ্ধ

নিজস্ব প্রতিবেদক

নিজস্ব প্রতিবেদক

এপ্রিল ২০, ২০২৫, ১১:০৪ এএম

রাজধানীতে যুবদল নেতা গুলিবিদ্ধ

রাজধানীর হাতিরঝিলে দুর্বৃত্তদের গুলিতে আরিফ সরদার (৩৫) নামে এক যুবক আহত হয়েছেন।

শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে মোড়লগল্লি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

পরে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। তিনি বর্তমানে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে চিকিৎসাধীন।

আরিফ সরদার ৩৬ নং ওয়ার্ড যুবদলের সদস্য বলে জানা গেছে। তার বাড়ি মাদারীপুর জেলার শিবচর থানায়।

আহত আরিফকে নিয়ে আসা ৩৬ নং ওয়ার্ড যুবদলের সহ-সভাপতি রিপন মিয়া জানান, আরিফ ৩৬ নম্বর ওয়ার্ড যুবদলের একজন সদস্য ও ওয়ার্কশপে কাজ করে। রাতে দুর্বৃত্তরা তাকে গুলি করে এবং ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। বিষয়টি থানায় জানানো হলে থানা থেকে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে ঢামেকে নিয়ে যায়। চিকিৎসক জানান আরিফের অবস্থা বর্তমানে আশঙ্কাজনক।

তিনি জানান, আরিফ মাদারীপুর জেলার শিবচর থানার হুগলা বালিকান্দি গ্রামের গিয়াস উদ্দিন সরদারের ছেলে। বর্তমানে তিনি ডেমরা স্টাফ কোয়ার্টারে থাকেন।

এ বিষয়ে হাতিরঝিল থানার পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) মো. রাসেল জানান, এই ঘটনা যারা ঘটিয়েছে তাদের আইনের আওতায় আনার জন্য অভিযান অব্যাহত রয়েছে। আহত ব্যক্তির অবস্থা আশঙ্কাজনক।

তিনি বলেন, আমরা ঘটনার সিসি ফুটেজ সংগ্রহ করেছি। এই ঘটনা যারা ঘটিয়েছে তাদের শনাক্তের চেষ্টা চলছে।

ইএইচ

Link copied!